Новости с кухни

Результаты кулинарного блиц-турнира по футбольной системе "BlitzCook. 2-ой шанс" Избранное

Результаты кулинарного блиц-турнира по футбольной системе "BlitzCook. 2-ой шанс"

12 декабря 2017 года на территории «Azimut Отель Астрахань», проходил кулинарный турнир по футбольной системе «BlitzCook. 2-ой шанс». Продукты и призы предоставлены компанией «Metro Cash & Carry» и брендом «Каспийская Корона» - черная икра. Из 12 заявленных участников осталось 10 смелых. При таком турнирном раскладе у участников появлялся второй шанс на возвращение в турнир по максимально набранным очкам в предыдущей встрече, что и случилось с победителем всего турнира Никитой Кузнецовым. В группе он занял 3-е место и ждал своей дальнейшей участи, как сыграют другие и какие балы наберут. Получив второй шанс, он стал уверено двигаться к финалу. но а в финале, в задании «Черный ящик» мастерски занял первое место. Но вернемся к 10 смельчакам:

1. Курдюков Владислав - шеф-повар ресторана «Пряности»

2. Артем Селезнев - шеф-повар бар «Gelert»

3. Гиреев Евгений - сушеф ресторана «ПастаПицца»

4. Никита Кузнецов - повар ресторана «ПастаПицца»

5. Игорь Кузнецов - повар отеля ««Park Inn by Radisson. Астрахань»

6. Татьяна Ильченко - повар ресторана «ПастаПицца» (участвовала от себя)

7. Лисицына Наталья - повар ресторана «ПастаПицца» (участвовала от себя)

8. Асланян Артак - шеф-повар банкетный зал «Виктория»

9. Мамедов Дамир - старший повар кафе «Шарлау»

10. Гаражанский Александр - сушеф ресторана «Морковь»

По итогам в финал вышли четыре участника: Никита Кузнецов, Игорь Кузнецов, Татьяна Ильченко и Наталья Лисицына. Так после «Черного Ящика» распределились места:

1 место - Никита Кузнецов - повар ресторана «ПастаПицца;
2 место - Наталья Лисицына - повар ресторана «ПастаПицца;
3 место - Игорь Кузнецов - повар отеля ««Park Inn by Radisson. Астрахань»;
3 место - Татьяна Ильченко - повар ресторана «ПастаПицца».

В этом турнире стоит отметить молодежь потеснила корифеев своего дела, профессионалов по-старше.
Победители были награждены медалями, дипломами победителя, ценными призами:
1. Черная икра от нашего партнера «Каспийская Корона»;
2. Призы от нашего генерального партнера, компанией «Metro Cash & Carry»;
3. Праздничный ужин от нашего партнера музыкальный бар «Амбар».
Все участники получили «Диплом участника» и книгу «Соусы» от нашего генерального партнера, компанией «Metro Cash & Carry»
По итогам турнира 1 и 2 место получили право создать команду на
Всероссийский Кулинарный чемпионат «Chef a la Russe-2018», Москва, Крокус-Экспо/